Государственная символика

simvol

scholaktiv24032020

sportbaner

covid-19

eksper2225

inovac2225

  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

1396390453 3

pomogutby

KIDSPOMOGUTBY

univerrod

mpn ban-min

minzdrav

gcebanner

mvd BAN

KDNIFORM

gaiinform

mtgh

rcppby

ban zan mol

  

Примите участие в голосовании! Каковы, на Ваш взгляд, самые востребованные специальности лицея строителей?
 

god mira i sozidania2023

belbibl

portal-reit-2022-b

Конкурс арт-портал

Яндекс.Метрика
Рейтинг пользователей: / 8
ХудшийЛучший 

 

 

2022 год

 

 

ДИПЛОМ Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов награждается Шаков Иван Васильевич, учащийся 2-го курса учреждения образования «Гомельский государственный колледж строителей», УЧАСТНИК республиканского конкурса профессионального мастерства по профессии «Каменщик» .

 


ДИПЛОМ награждается Копачев Кирилл, учащийся учреждения образования «Гомельский государственный колледж строителей», (руководитель Левочкина Г.А.), занявший III место в номинации «Нам засталася спадчына».


ДИПЛОМ награждается Афанасенко Артем, учащийся учреждения образования «Гомельский государственный колледж строителей», (руководитель Михедова И.М.), занявший I место в проекте «Герои земли Белорусской».


ДИПЛОМ III  степени награждается Фролов Кирилл, учащийся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявший III место в  открытом первенстве Гомельской области туристско-прикладному многоборью на коротких дистанциях.

 

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА награждается Кузьменков Александр Михайлович, учащийся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», участник регионального этапа конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus-2023», по компетенции «Малярные и декоративные работы ».


ДИПЛОМ II степени награждается Кузьменков Александр Михайлович, учащийся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявший II место в региональном этапе конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus-2023», по компетенции «Малярные и декоративные работы».

 

ДИПЛОМ награждается Васюта Владимир Вячеславович , старший мастер учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»,  победитель конкурса участник республиканского конкурса проектов «Лучшее учреждения образования по подготовке к новому 2022/2023 учебному году и к осенне-зимнему периоду» в номинации «Мастер золотые руки».

 


ДИПЛОМ УЧАСТНИКА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА УЧАЩИХСЯ «МИР В ДУШЕ – МИР СТРАНЕ!» Дубравину Евгению, учащемуся лицея, от  Белорусского фонда мира

 


ДИПЛОМ УЧАСТНИКА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА УЧАЩИХСЯ «МИР В ДУШЕ – МИР СТРАНЕ!» Афанасенко Артему, учащемуся лицея, от  Белорусского фонда мира

 


ДИПЛОМ УЧАСТНИКА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА УЧАЩИХСЯ «МИР В ДУШЕ – МИР СТРАНЕ!» Щербакову Евгению, учащемуся лицея, от Белорусского фонда мира

 

 


ДИПЛОМ УЧАСТНИКА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА УЧАЩИХСЯ «МИР В ДУШЕ – МИР СТРАНЕ!» Корховой Ольге, учащейся лицея, от Белорусского фонда мира

 

 


ДИПЛОМ УЧАСТНИКА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА УЧАЩИХСЯ «МИР В ДУШЕ – МИР СТРАНЕ!» Савкову Даниилу, учащемуся лицея, от  Белорусского фонда мира

 

СЕРТИФИКАТ награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», участник областной диалоговой площадки «Музейная педагогика: образование и воспитание».

 


ДИПЛОМ награждаются Афанасенко Артем, Капыш Юрий, Карачук Родион, учащиеся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», (руководители Бестужева Т.В., Власов А.Г..),  занявшие III место  номинация «История войны в лицах».

 

ДИПЛОМ II степени Республиканский смотр «Информационные технологии в профобразовании» номинация «ЭОР в инклюзивном образовании проект «Штукатурные работы» награждается Боровик Людмила Федоровна, УО «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»

 

 

 

ДИПЛОМ II степени Республиканский смотр «Информационные технологии в профобразовании» номинация «ЭОР в инклюзивном образовании проект «Штукатурные работы» награждается Седлер Нина Майсеевна, УО «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»

 


ДИПЛОМ II степени Республиканский смотр «Информационные технологии в профобразовании» номинация «ЭОР в инклюзивном образовании проект «Штукатурные работы» награждается Радобольская Валентина Ивановна, УО «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»

 

ДИПЛОМ награждается Поляков Андрей Владимирович, учащийся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», участник республиканского конкурса проектов «История моей семьи. - Помним. Чтим. Гордимся» в номинации «Семейная реликвия: храним и помним».

 


ДИПЛОМ награждается Геращенко Сергей Александрович, учащийся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», участник республиканского конкурса проектов «История моей семьи. - Помним. Чтим. Гордимся» в номинации «Эхо Великой Отечественной войны в истории моей семьи».

 

ДИПЛОМ II степени награждается Сычев Евгений Анатольевич., Тимченко Елена Генадьевна, творческий коллектив учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»,  по итогам регионального конкурса «Информационные технологии в профобразовании» (Блог куратора Тимченко Е.Г.)

 

ДИПЛОМ I степени награждается Боровик Л.Ф., Радобольская В.И., Седлер Н.М., творческий коллектив учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»,  по итогам регионального конкурса «Информационные технологии в профобразовании» (учебное пособие «Штукатурные работы»)

 

ДИПЛОМ II степени награждается Авдейчик Л.В., Сычев Е.А., творческий коллектив учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»,  по итогам регионального конкурса «Информационные технологии в профобразовании» (Мобильное приложение «Тест для самоподготовки учащихся по предмету  «Основы экономики»)

 

ДИПЛОМ I степени награждается Кулакова С.В., Куршакова Л.А., Сычев Е.А., творческий коллектив учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»,  по итогам регионального конкурса «Информационные технологии в профобразовании» (ЭОР  по предмету «Материаловедение»)

 

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА награждается Слюньков Владислав Михаилович, учащийся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», участник регионального этапа конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus-2023», по компетенции «Сварочные технологии».

 

ДИПЛОМ I степени награждается Слюньков Владислав Михаилович, учащийся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявший I место в региональном этапе конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus-2023», по компетенции «Сварочные технологии».

 

С 19 апреля по 13 мая 2022 года группа учащихся лицея находилась на оздоровлении в ДРОЦ «Жемчужина» в Витебской области. По итогам учащиеся и сопровождающие получили 27 дипломов и второе общекомандное место в текущем заезде.


 

ДИПЛОМ II степени награждается Новиков Василий Васильевич, учащийся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»,  в номинации «Исследовательская работа «Города-побратимы» областного этапа Республиканского конкурса среди  учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования по патриотичесскому воспитанию «НАСЛЕДИЕ».


ДИПЛОМ I степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшие I место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната «Электронно-образовательный ресурс по предмету «Материаловедение» (Кулакова С.В., Куршакова Л.А., Сычев Е.А.), номинация «Т-11 Средства обучения».

 

ДИПЛОМ II степени награждаются педагогический коллектив и учащиеся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшие II место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната учебный макет «Аргонно-дуговая сварка» (Смиловицкий М.Б., Пинчуков С.А.), номинация «Т-11 Средства обучения».

 

 

 

ДИПЛОМ I  степени награждаются педагогический коллектив и учащиеся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшие I место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната «Бебицикл» (Васюта В.В., Федорцов А.В., Курашов Н.Н.), номинация «Т-9 Транспорт».

 

 

 


ДИПЛОМ I  степени награждаются педагогический коллектив и учащиеся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшие I место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната «ГТр-2022» (Васюта В.В., Гордуновский А.А., Мусич А.А.), номинация «Т-5 Прозводственные технологии».

 

 

 


ДИПЛОМ III  степени награждаются педагогический коллектив и учащиеся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшие III место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспонатов «Веселая карусель»,  «Волшебный калейдоскоп», (Крюкова Т.В., Романюк В.Г., Козлов И.Н., Блоцкий И.Н.), номинация «Т-21 Предметы утилитарного назначения».

 


ДИПЛОМ III  степени награждаются педагогический коллектив и учащиеся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшие III место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната «Морской коктейль», номинация «Т-14 Товары народного потребления».

 


ДИПЛОМ II  степени награждается Гордуновский Александр Александрович, мастер производственного обучения учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявший II место в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната «Тренажер для мышц спины «Стул-равновесие», номинация «Т-20 Дизайнерские разработки».

 

ДИПЛОМ III  степени награждаются педагогический коллектив и учащиеся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшие III место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната «Фантасмагория», номинация «Т-17 Арт-объект».

 


ДИПЛОМ II  степени награждаются педагогический коллектив и учащиеся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшие II место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспонатов «Железный дровосек»,  фонтан «Ручеёк», номинация «Т-18 Садово-парковый дизайн».


ДИПЛОМ II степени награждаются педагогический коллектив и учащиеся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшие III место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспонатов «Домикк лесника»,  макет «Средневековый мост», номинация «Т-7 Макетирование».

 

ДИПЛОМ I степени награждается Слюньков Владислав Михаилович, учащийся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», за изготовление сувенира «Лестница чудес» (в номинации «Новогодний сувенир»).

 



2021 год



ДИПЛОМ II степени награждаются Кулакова Светлана Владимировна, преподаватель, Куршакова Лариса Александровна, методист, Сычев Евгений Анатольевич, инженер-программист  учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», по итогам областного конкурса «Лучший структурный элемент учебно-методичесского комплекса» (Электронное учебное пособие по учебному предмету «Материаловедение»).

 

 

 


ДИПЛОМ I степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее I место в  Республиканском смотре инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление модели танка Т-34 «Танк Победы».

 


 


ДИПЛОМ I степени награждается  Карачук Родион обучающийся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей» (руководители: Бестужева  Татьяна Викторовна, Власов Александр Генрихович),  в творческом проекте «Герой земли Белорусской» в рамках Всебелорусской молодежной экспедиции «Маршрутами памяти. Маршрутами единства»


 

ДИПЛОМ III степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее III место в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЕлка»  за изготовление экспоната «Лесные дали» (Гладкова О.Л., Тимченко Е.Г, Самусева К.Е.,  Полевикова К.В.) номинация «Альтернативная елка».

 


ДИПЛОМ II степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее II место в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЕлка»  за изготовление экспоната «Колейдоскоп» (Гладкова О.Л., Тимченко Е.Г, Самусева К.Е.,  Полевикова К.В.), номинация «Праздничные украшения».


 

 

ДИПЛОМ II степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее II место в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЕлка»  за изготовление экспоната «Новогодний тигренок» (Крюкова Т.В., Романюк В.Г. ), номинация «Символ 2022 года».

 


ДИПЛОМ II степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее II место в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЕлка»  за изготовление экспоната «Новогодний тигренок» (Крюкова Т.В., Романюк В.Г. ), номинация «Символ 2022 года».

 


ДИПЛОМ III степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее III место в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЕлка»  за изготовление экспоната «Елки-палки» (Степченко А.А., Пилипенко Ю.В., Чикида Е.), номинация «РетроЕлка».

 

ДИПЛОМ I степени награждается Васюта Владимир Вячеславович, старший мастер учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявший I место в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЕлка»  за изготовление экспоната «Лестница чудес», номинация «Новогодний сувенир».

 

 

ДИПЛОМ I степени награждается Фролов Кирилл (тренер Зверев В.Н),  занявший I место в открытом первенстве Гомельской области по туристско-прикладному многоборью на коротких дистанциях /14-15 лет/.  

 

ДИПЛОМ  награждается  Карачук Родион,  учащийся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей» (руководитель Бестужева. Т.В.),  занявший III место в проекте «Герой земли Белорусской»

 

ДИПЛОМ I степени награждается команда учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшая I место в соревнованиях по мини-футболу среди учреждений  профессионально-технического образования в рамках спартакиады. 

 


ДИПЛОМ II степени награждаются  Баранов Ярослав и Фролов Кирилл, (ГУО «ГОЦТКДМ»), занявшие II место в открытом Кубке Гомельской области по туристско-прикладному многоборью на длинных дистанциях /14-15 лет/.  

 


 

 

 

ДИПЛОМ II степени награждается педагогический коллектив учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявший II место в областном конкурсе декаративно-прикладного творчества «Наша спадчына» за участие в номинации  «Будынкі нацыянальнай годнасці» 

 

 

 


ДИПЛОМ II степени награждается педагогический коллектив учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявший II место в областном конкурсе декаративно-прикладного творчества «Наша спадчына» за участие в номинации  «Беларускі сувенір» 

 

 

 


ДИПЛОМ II степени награждаются педагогический коллектив и учащиеся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшие II место в областном конкурсе декаративно-прикладного творчества «Наша спадчына» за участие в номинации  «Беларуская інтэр'ерная кампазіцыя» 

 


ДИПЛОМ награждается  Раков Даниил Николаевич, учащийся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»,  за эссе «ПИСЬМА С ФРОНТА» в коллекционном издании «Живая Память благодарных поколений», посвященном Победе в Великой Отечественной войне. 

 

 

 

ДИПЛОМ награждается Левкович Вячеслав Сергеевич, учащийся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», за эссе «ГЕРОИЧЕСКИЕ ЗАЩИТНИКИ МОЕЙ РОДИНЫ» в коллекционном издании «Живая Память благодарных поколений», посвященном Победе в Великой Отечественной войне. 

 


ДИПЛОМ III степени награждается в номинации «ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО» Кузнецов Даниил, учащийся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»


ДИПЛОМ республиканского конкурса информационно-методических разработок, культурно-досуговых мероприятии для учащейся молодежи «КРЕОН» II СТЕПЕНИ НАГРАЖДАЕТСЯ Бестужева Татьяна Викторовна, преподаватель учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей» (Руководитель Куршакова Лариса Александровна), в номинации  «Творческая инициатива - новая версия». 


БЛАГОДАРНОСТЬ объявляется Кушнеровой Галине Леонидовне, заместителю директора по воспитательной работе УО «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», за весомый личный вклад и участие в социально значимых проектах и программах Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

 

 


БЛАГОДАРНОСТЬ Гомельскае абласное аддзяленне ГА «Саюз пісьменнікаў Беларусі» выказвае падзяку Казловай Іне Рыгораўне, фіналісту абласнога літаратурнага конкурсу «Белыя вішні і яблыні» (да 100-годдзя народнага пісьменніка Беларусі Івана Мележа). Май, 2021 год  

 


ДИПЛОМ III степени награждается Курашов Николай Николаевич заместитель директора учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее III место в  конкурсе  «Мир открытии» (направление  «Строительство») заключительного этапа XVII Республиканского слета изобретателей и раиционализаторов - учасщися и работников учреждения образования.   

 

ДИПЛОМ I степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»,  по итогам областного конкурса «Сайт учреждени образования как ресурс воспитательной работы»  в  номинации «Лучший сайт учреждения образования, реализующего программы профессионально-технического  образования» 

 

ГРАМОТА награждается Васильева Ульяна Александровна  секретарь первичной организация ОО «БРСМ» УО «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей» за активное участие в реализации молодежных проектов и инициаив Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

 

ДИПЛОМ I степени награждается Бестужева Татьяна Викторовна учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», в номинации ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «Творческая инициатива - новая версия» АВТОР РАБОТЫ «Культура речи» (Руководитель Куршакова Лариса Александровна) победитель областного этапа республиканского конкурса информационно-методических разработок, культурно-досуговых мероприятии для учащейся молодежи «КРЕОН» республиканского фестиваля художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования   «АРТ- вакацыі-2021» 

 

ДИПЛОМ II степени награждается Иваненко Галина Геннадьевна учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», в номинации ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «наша профессия в событиях и лицах» АВТОР РАБОТЫ «Сварщик Я молодой» (Руководитель Куршакова Лариса Александровна) победитель областного этапа республиканского конкурса информационно-методических разработок, культурно-досуговых мероприятии для учащейся молодежи «КРЕОН» республиканского фестиваля художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования   «АРТ- вакацыі-2021» 

 

ДИПЛОМ II степени награждается «Солдатский клуб» учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», руководитель Мусич Андрей Андреевич призер областного этапа республиканского фестиваля художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования   «АРТ- вакацыі-2021» в  номинации «Коллектив современного оригинального жанра» «ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР» 

 

 

ДИПЛОМ II степени награждается Кузнецов Данил учащийся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей» призер областного этапа республиканского фестиваля художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования   «АРТ- вакацыі-2021» в  номинации «Конферанс» «ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР» 

 

 

ДИПЛОМ III степени награждается Васильева Ульяна Александровна учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», в номинации видео «ТВОРЧЕСКОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ» АВТОР РАБОТЫ «Волонтерский отряд «Альбатрос» (Руководитель Кушнерова Галина Александровна) призер областного этапа республиканского конкурса современного цифрового творчества  «АРТ-портал» республиканского фестиваля художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования   «АРТ- вакацыі-2021».

 

ДИПЛОМ I степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее I место в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: «Органайзер», (Мусич А.А., Ковщаенко В.А.),  номинация «Т-21 предметы утилитарного назначения».

 

ДИПЛОМ I степени награждается Курашов Николай Николаевич заместитель директора по учебно-воспитательной работе  учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявший I место во II этапе ХVII Республиканского слета изобретателей и рационализаторов  в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования, за изготовление экспоната: «Нож для выборки четверти в пенопласте», конкурс «Мир открытии» направление «Строительство».

ДИПЛОМ I степени награждается Курашов Николай Николаевич заместитель директора по учебно-воспитательной работе  учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявший I место в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: «Дерево времени», номинация «Т-19 Предметы интерьера».