Государственная символика

simvol

scholaktiv24032020

covid-19

  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

1396390453 3

mvd BAN

  

Примите участие в голосовании! Каковы, на Ваш взгляд, самые востребованные специальности лицея строителей?
 

god edinstva 2021

belbibl

Timchenko2

banner-portal-rei`tingovoi-ocenki

Конкурс арт-портал

Яндекс.Метрика
Рейтинг пользователей: / 8
ХудшийЛучший 

 

 

2021 год

 

 

ДИПЛОМ III степени награждается в номинации «ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО» Кузнецов Даниил учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»


ДИПЛОМ республиканского конкурса информационно-методических разработок, культурно-досуговых мероприятии для учащейся молодежи «КРЕОН» II СТЕПЕНИ НАГРАЖДАЕТСЯ в номинации  «Творческая инициатива - новая версия» Бестужева Татьяна Викторовна (Руководитель Куршакова Лариса Александровна) учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей» 


БЛАГОДАРНОСТЬ объявляется Кушнеровой Галине Леонидовне заместителю директора по воспитательной работе УО «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей» за весомый личный вклад и и участие в социально значимых проектах и программах Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

 

 


БЛАГОДАРНОСТЬ Гомельскае абласное аддзяленне ГА «Саюз пісьменнікаў Беларусі» выказвае падзяку Казловай Іне Рыгораўне, фіналісту абласнога літаратурнага конкурсу «Белыя вішні і яблыні» (да 100-годдзя народнага пісьменніка Беларусі Івана Мележа). Май, 2021 год  

 


ДИПЛОМ III степени награждается Курашов Николай Николаевич заместитель директора учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее III место в  конкурсе  «Мир открытии» (направление  «Строительство») заключительного этапа XVII Республиканского слета изобретателей и раиционализаторов - учасщися и работников учреждения образования.   

 

ДИПЛОМ I степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»,  по итогам областного конкурса «Сайт учреждени образования как ресурс воспитательной работы»  в  номинации «Лучший сайт учреждения образования, реализующего программы профессионально-технического  образования» 

 

ГРАМОТА награждается Васильева Ульяна Александровна  секретарь первичной организация ОО «БРСМ» УО «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей» за активное участие в реализации молодежных проектов и инициаив Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

 

ДИПЛОМ I степени награждается Бестужева Татьяна Викторовна учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», в номинации ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «Творческая инициатива - новая версия» АВТОР РАБОТЫ «Культура речи» (Руководитель Куршакова Лариса Александровна) победитель областного этапа республиканского конкурса информационно-методических разработок, культурно-досуговых мероприятии для учащейся молодежи «КРЕОН» республиканского фестиваля художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования   «АРТ- вакацыі-2021» 

 

ДИПЛОМ II степени награждается Иваненко Галина Геннадьевна учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», в номинации ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «наша профессия в событиях и лицах» АВТОР РАБОТЫ «Сварщик Я молодой» (Руководитель Куршакова Лариса Александровна) победитель областного этапа республиканского конкурса информационно-методических разработок, культурно-досуговых мероприятии для учащейся молодежи «КРЕОН» республиканского фестиваля художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования   «АРТ- вакацыі-2021» 

 

ДИПЛОМ II степени награждается «Солдатский клуб» учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», руководитель Мусич Андрей Андреевич призер областного этапа республиканского фестиваля художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования   «АРТ- вакацыі-2021» в  номинации «Коллектив современного оригинального жанра» «ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР» 

 

 

ДИПЛОМ II степени награждается Кузнецов Данил учащийся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей» призер областного этапа республиканского фестиваля художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования   «АРТ- вакацыі-2021» в  номинации «Конферанс» «ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР» 

 

 

ДИПЛОМ III степени награждается Васильева Ульяна Александровна учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», в номинации видео «ТВОРЧЕСКОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ» АВТОР РАБОТЫ «Волонтерский отряд «Альбатрос» (Руководитель Кушнерова Галина Александровна) призер областного этапа республиканского конкурса современного цифрового творчества  «АРТ-портал» республиканского фестиваля художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования   «АРТ- вакацыі-2021».

 

ДИПЛОМ I степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее I место в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: «Органайзер», (Мусич А.А., Ковщаенко В.А.),  номинация «Т-21 предметы утилитарного назначения».

 

ДИПЛОМ I степени награждается Курашов Николай Николаевич заместитель директора по учебно-воспитательной работе  учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявший I место во II этапе ХVII Республиканского слета изобретателей и рационализаторов  в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования, за изготовление экспоната: «Нож для выборки четверти в пенопласте», конкурс «Мир открытии» направление «Строительство».

ДИПЛОМ I степени награждается Курашов Николай Николаевич заместитель директора по учебно-воспитательной работе  учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявший I место в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: «Дерево времени», номинация «Т-19 Предметы интерьера».

 

ДИПЛОМ I степени награждается Сапего Алексей Владимирович учащийся группы КЭС-22  учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявший I место в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: «Лампа настольная, декоративная», номинация «Т-20 Дизайнерские разработки».

 

ДИПЛОМ I степени награждается Слюньков Владислав Михайлович учащийся группы КЭС-22 учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявший I место во II этапе ХVII Республиканского слета изобретателей и рационализаторов - учащихся и работников учреждений образования, за изготовление экспоната: «Багги – «Спорт», конкурс «Мир открытии», направление «Транспорт».

 

ДИПЛОМ II  степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее II  место во II этапе ХVII Республиканского слета изобретателей и рационализаторов - учащихся и работников учреждений образования, за изготовление экспоната: «Кислородный редуктор в разрезе»(Смиловицкий. М.Б., Пинчуков. С. А), конкурс «Экономия энергетических и материальных ресурсов».


 

ДИПЛОМ II  степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее II  место во II этапе ХVII Республиканского слета изобретателей и рационализаторов - учащихся и работников учреждений образования, за изготовление экспоната:  макет «Сварочный аппарат» (Смиловицкий. М.Б., Пинчуков. С. А), конкурс «Лучшее техническое средство обучение».

 

ДИПЛОМ II степени награждается Гордуновский Александр Александрович мастер производственного обучения учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявший II место в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: «Багги – «Спорт», направление «Т-9 Транспорт».

 

ДИПЛОМ II степени награждается Смиловицкий Марат Борисович мастер производственного обучения учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявший II место в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспонатов: «Кислородный редуктор в разрезе», макет «Сварочный аппарат» , номинация «Т-13 Энергетика и энергосберегающие технологии».

 

ДИПЛОМ II степени награждается Мусич Андрей Андреевич мастер производственного обучения учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявший II место в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: «Нож для выборки в четверти в пенопласте», номинация «Т-8 Строительство».

 

ДИПЛОМ III степени награждается Романюк Виталий Григорьевич мастер производственного обучения учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявший III место в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: «Домик в деревне», номинация «Т-18 Садово-парковый дизайн».


 

Грамота награждается команда учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшая I-е место в соревнованиях «Волейбол».


 

2020 год

 

 

 ДИПЛОМ I степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее I место в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЁлка», за изготовление экспоната: «Новогодний лес» (Мусич А.А., Куделько А.А., Павлюков В.А.),  номинация «Сказочный лес».

 


 

 

ДИПЛОМ II степени награждается  Самусева Ксения Евгеньевна учащаяся группы РЗС-12  учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшая II место в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЁлка», за изготовление экспоната: «Снежная королева»,   номинация «Альтернативная ёлка».

 


ДИПЛОМ II степени награждается  Самусева Ксения Евгеньевна учащаяся группы РЗС-12  учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшая II место в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЁлка», за изготовление экспоната: «Новогодня щляпа»,   номинация «Дизайн-ёлка».

 


ДИПЛОМ II степени награждается  Полевикова Ксения Викторовна учащаяся группы РЗС-12  учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшая II место в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЁлка», за изготовление экспоната: «Фруктовый рай»,   номинация «Дизайн-ёлка».


ДИПЛОМ II степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»,  занявшее II место в Республиканском смотре инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений  образования, за изготовление мангала передпижного «Винтажный утюг».

 


ДИПЛОМ I степени награждается Максименко Роман, учащийся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей» (Педагог Новоселецкая.Л.В.) победитель областного этапа  Республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация-2020» в  номинации «Художественная фотография» 

 


ДИПЛОМ награждается отряд «Романтики»   учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшая II-е место в соревнованиях между отрядами  «Самый активный отряд».

 


ДИПЛОМ награждается команда «Брауни» отряда «Романтики»   учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшая II-е место в спортландии  «БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ».

 

ДИПЛОМ I степени Республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация-2020» награждается Максименко Роман, учащийся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей» (Педагог Новоселецкая.Л.В.)  в  номинации «Художественная фотография» (возрастная категория 14-17 лет).

 

 

 

 

 

ДИПЛОМ I степени награждаются Сельвич Валерия, Чапковский Данил учащиеся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей» (Руководители Куршакова.Л.А., Ковалев Н.В. ) занявшие  I место в областном этапе республиканского конкурса «Войны священные страницы навеки в памяти людской», в  номинации «Их именами названы...».

 


ДИПЛОМ II степени награждается Зенькевич Ольга, учащаяся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей» (Руководитель Бестужева.Т.В ) занявшая  II место в областном этапе республиканского конкурса «Войны священные страницы навеки в памяти людской», в  номинации «Педагоги-участники Великой Отечественной Войны».

 


СЕРТИФИКАТ настоящим удостоверяется что, Старченко Михаил Сергеевич сварщик 3-разряда победитель соревномательного конкурса в учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей» является финалистом конкурса «Лучший молодой сварщик-2020».

 

ДИПЛОМ III степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее III место в региональном этапе  республиканского смотра «Информационные технологии в профессиональном образовании» среди учреждений профессионально-технического и среднего специального образования в номинации «Электронный образовательный ресурс в инклюзивном образовании»

 

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА награждается Васильева Ульяна учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей» за участие в проекте молодых профессионалов «PROFIENERGY» IV Республиканский конкурс  «WorldSkills Belarus-2020»

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей» за участие в проекте молодых профессионалов «PROFIENERGY» IV Республиканский конкурс  «WorldSkills Belarus-2020»

ДИПЛОМ I степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»,  победитель областного конкурса информационно-профориентационных материалов, среди учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «Профи-АРТ», посвященного 80-летию создания системы профессионально-технического образования Республики Беларусь  номинация «Мы все в истории «профтеха» определенной значимся строкой...»

ДИПЛОМ III степени награждается Буглак Анастасия учащаяся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей» ПОБЕДИТЕЛЬ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «И ПУСТЬ ПОКОЛЕНИЕ ПОМНЯТ...» ПОСВЯЩЕННОГО 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ В НОМИНАЦИИ «ПАМЯТЬ НАРОДА»

 

ГРАМОТА награждается  Деружинский Виктор учащийся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей г.Гомеля» занявший III-е место спортивно-силового состязания «Самый сильный гомельчанин» (студенческая молодежь в весовой категории до 80 кг)

ДИПЛОМ I степени награждается команда учащихся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», за изготовление елки «Елка из детства» (номинация «РетроЕлка» )

ДИПЛОМ награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», за активное участие в заключительном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования.

ДИПЛОМ I степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее I место в заключительном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования, за разработку и изготовление многофункционального мангала «Наш паровоз вперёд летит!» .

 

ДИПЛОМ III степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее III место в заключительном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования, за разработку и изготовление декоративного стола.

ДИПЛОМ II степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее II место в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: Учебный стенд  «Принцип работы регулятора давления на кислородном баллоне», (Рудобельский Н.И., Пинчуков С.А.),  номинация «Т-11 Средства обучения».

ДИПЛОМ I степени награждается Васюта Владимир Вячеславович старший мастер учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее I место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: Мангал передвижной «Винтажный утюг», номинация «Т-18 Садово-парковый дизайн».

ДИПЛОМ III степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее III место в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспонатов: «Лампа настольная, поворотная», светильник напольный «Птицы» (Дюбкин Н.А., Пархомович Н.И., Громыка И.В., Козлов Н.А., Качура Л.В., Крюкова Т.В., Романюк В.Г.,),  номинация «Т-19 Интерьер».

ДИПЛОМ  награждается Васюта Владимир Вячеславович старший мастер учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», за высокую организацию работы и результативное  участие учреждения образования в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования.

ДИПЛОМ I степени награждается Васюта Владимир Вячеславович старший мастер учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее I место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: Комбаин «ПОЛЕСЬЕ», номинация «Т-17 Арт-объект».

ДИПЛОМ III степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее III место в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: Часы мужские «Шестеренки времени» (Гордуновский А.А., Трушкевич И.Ю., Выхристюк А.Э.,  Вересовой В.А.),  номинация «Т-14 Товары народного потребления»

ДИПЛОМ III степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее III место в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: «Котоловка» (Баруцкая В.И., Сивуха Н.В.),  номинация «Т-14 Товары народного потребления»

 

ДИПЛОМ I степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее I место в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: «Стол декоративный» (Курашов Н.Н., Пархомович Н.И., Гордуновский А.А.),  номинация «Т-17 Арт-объект».

 

ДИПЛОМ III степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее III место в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: «Комплект головоломок» (Миевский А.А., Гордуновский А.А., Выхристюк А.Э.),  номинация «Т-21 Предметы утилитарного назначения»

ДИПЛОМ I степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее I место в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: «Мебель для пикника» (Курашов Н.Н., Богдан Н.И., Поляков А.А.,  Сычев Р.Л.),  номинация «Т-20 Дизайнерские разработки».

ДИПЛОМ I степени награждается Васюта Владимир Вячеславович старший мастер учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее I место в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: Макет подъёмное «Антигрыж», номинация «Т-8 Строительство».

ДИПЛОМ II степени награждается Мусич Андрей Андреевич мастер п/о учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее II место в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: «Макет подъемных механических въездных ворот в масштабе 1:6», номинация «Т-7 Маркетирование».

ДИПЛОМ II степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее II место в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: «Столик с лампой» (Васюта В.В., Кулакова С.В., Качура Л.В., Крюкова Т.В., Романюк В.Г., Сычев Р.Л.),  номинация «Т-19 Интерьер».

ДИПЛОМ  награждаются Бестужева Т.В., Власов А.Г., преподаватели УО «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшие III место в областном этапе республиканского конкурса Музеев боевой славы «Их подвиг мы в сердце храним», в номинации «Музейный образовательный проект».

SCAN0012

ДИПЛОМ  награждаются Ковалев Н.В., Быковская Н.Н., педагогические работники  УО «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшие III место в областном этапе республиканского конкурса Музеев боевой славы «Их подвиг мы в сердце храним», в номинации «Музейный образовательный проект».

SCAN0011


СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА Регионального этапа конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus-2020», по компетенции «Сварочные технологии» Серяков Александр Сергеевич учащийся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей».

2020-02-18 14-45-59 0001

 

ДИПЛОМ II степени награждается Серяков Александр Сергеевич учащийся учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявший II место в региональном этапе конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus-2020», по компетенции «Сварочные технологии» среди учреждений профессионального образования.

 

2020-02-18 14-42-05 0001


ГРАМОТА награждаются Первичная организация ОО «БРСМ» УО «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей» (секретарь - Куделько Алина Александровна) за большой вклад в развитие Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и активное участие в реализации молодежной политики 

SCAN0003

ДИПЛОМ I степени награждается  педагогический коллектив и учащиеся учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшие I место в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЁлка», за изготовление экспоната: «Окно в сказку»  номинация «Рождественский уголок».

2020-02-18 14-51-39 0006

ДИПЛОМ I степени награждается  педагогический коллектив и учащиеся учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшие I место в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЁлка», за изготовление экспоната: «Ёлка из детства»  номинация «Ретро-ёлка».

2020-02-18 14-51-01 0005

ДИПЛОМ II степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее II место в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЁлка», за изготовление экспоната: «Снежинка кружится» (Васюта В.В., Крюкова Т.В., Качура Л.В., учащиеся учреждения),  номинация «Снежинка кружится».

2020-02-18 14-48-35 0004

 

ДИПЛОМ III степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее III место в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЁлка», за изготовление экспоната: «Озорная мышка» (Михедова И.М., Мишина М.М., Лисимов К.С.),  номинация «Символ 2020 года».

2020-02-18 14-47-51 0003

ДИПЛОМ III степени награждается учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», занявшее III место в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЁлка», за изготовление экспоната: «Бабушкина ёлка» (Ковшаенко В.К., Степаненко В.Я., Плеско М.А., Шурпо В.А.),  номинация «Хайтек-ёлка».

2020-02-18 14-47-02 0002

 

 

 

Наши достижения за 2019 год

 Наши достижения за 2017 год

 Наши достижения за 2015 год

 Наши достижения за 2014 год

 Наши достижения за 2012 год

 

minobrБезымянный