Государственная символика

  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

  

Примите участие в голосовании! Каковы, на Ваш взгляд, самые востребованные специальности лицея строителей?
 

 

Яндекс.Метрика
22:52 | 19 Февраля 2018
Доброго времени суток, ВАС приветствует учреждение образования "Гомельский государственный профессиональный лицей строителей". Мы надеемся, что наш сайт вызовет у Вас лишь положительные эмоции и Вы сможете узнать массу интересной и познавательной информации
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

УТВЕРЖДАЮ

___________С.Г.Коноплицкий


ПЛАН РАБОТЫ ШЕСТОГО ДНЯ

 

17.02.2018

 

Суббота

Мероприятия

Время

Ответственный

1.Работа кружков и спортивных клубов

1.1.

Работа спортивного зала

Кружок ОФП «Футбольный клуб»

10:00-13:00

Устюжанин А.А

1.2.

Кружок «Геймер»

09:00-12:00

Власов А.Г. (каб №31)

1.3.

Кружок «Юный сварщик»

 

09:30-12:30

Квятковкий С.И.

(Мастерская сварки)

2.Работа факультативов

2.1.

«Современные строительные материалы»

09:00-12:55

5 часов

Левочкина Г.А.

(каб.21)

2.2.

«Практыкум по беларускай мове»

09:00-12:55

5 часов

Козлова И.Г.

(каб.36)

2.3.

«Культура речи»

 

09:00-13:40

6 часов

Бирюкова Т.В.

(каб.38)

2.4.

«Основы предпринимательской деятельности»

10:00-13:00

4 часа

Устюгов Д.В.

(каб.11)

3.Профориентационная работа (СШ №54, 9, 29, 49)

4.1.

Презентация лицея.

Профориентационный видеоролик

Анкетирование

10:00-13:00

Курашов Н.Н.

Седлер Н.М.

Кокотова Г.Е.

(читальный зал)

4.2.

Экскурсия по лицею

4.3.

Работа мастерских (Мастер-классы)

4.4.

Посещение выставочного зала

 

Зам.директора по ВР                                                           Г.Л.Кушнерова