• An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

  

Примите участие в голосовании! Каковы, на Ваш взгляд, самые востребованные специальности лицея строителей?
 

god nauki 2017

Яндекс.Метрика
8:47 | 24 Ноября 2017
Доброго времени суток, ВАС приветствует учреждение образования "Гомельский государственный профессиональный лицей строителей". Мы надеемся, что наш сайт вызовет у Вас лишь положительные эмоции и Вы сможете узнать массу интересной и познавательной информации
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

УТВЕРЖДАЮ

___________ С.Г.Коноплицкий

«___»____________2017г


 

ПЛАН РАБОТЫ ШЕСТОГО ДНЯ

В первом полугодии 2017-2018 учебного года


Мероприятия

Время

Ответственный

1.Работа кружков и спортивных клубов

1.1.

Работа спортивного зала

  • 1-я суббота:   Клуб «Силач»
  • 2-я суббота:   День здоровья
  • 3-я суббота:   Кружок «ОФП»
  • 4-я суббота:   Кружок «Волейбол-баскетбол»

10:00-13:00

спортзал

 

Новоселецкая Л.В.

Мохорев С.В.

Устюжанин А.А.

Емелин В.А.

1.2.

Кружок «Геймер» (каб. №31)

09:00-12:00

Власов А.Г.

1.3.

Кружок «Юный сварщик»

(Мастерская сварки)

09:30-12:30

Квятковкий С.И.

1.4.

Кружок столярного мастерства «Сделай сам»

(Столярная мастерская)

09:30-12:30

Ковшаенко В.К.

1.5.

Кружок «Альбатрос»

12:00-15:00

3-я суббота

Васильцова Д.П.

2.Работа факультативов

2.1.

«Современные строительные материалы»

(07.10; 21.10; 11.11; 25.11; 02.12; 16.12)

09:00-12:55

5 часов

Левочкина Г.А.

(каб.21)

2.3

«Современные материалы и технологии в строительстве»

(23.09; 14.10; 28.10; 11.11; 25.11; 09.12; 23.12)

09:00-13:40

6 часов

Иваненко Г.Г.

(каб.48)

2.4

«Практыкум па беларускай мове»

(16.09; 07.10; 21.10; 11.11; 25.11; 09.12)

09:00-12:55

5 часов

Козлова И.Г.

(каб 36)

2.5

«Язык и общество»

(30.09; 14.10; 28.10; 11.11; 25.11; 09.12)

09:00-12:55

5 часов

Белякова Е.А.

(каб.42)

2.6

«Язык и общество»

(09.09; 16.09; 07.10; 14.10; 21.10; 11.11; 25.11; 02.12; 09.12;16.12)

09:00-12:55

5 часов

Бирюкова Т.В.

(каб.38)

2.7

«Профессия и творчество»

(14.10; 21.10; 11.11; 18.11; 09.12; 16.12)

09:30-12:35

4 часа

Крюкова Т.В.

(каб.24)

3.Работа администрации и СППС 

3.1.

Дежурный администратор:

  • Педагог-психолог (1-я суббота)
  • Методист (2-я суббота)
  • Заведующий Центром ОПФР(3-я суббота)
  • Заведующая общежитием (4-я суббота)

 

08:45-17:00

Обед

12:45-13:15

 

Дроздова Е.О.

Куршакова Л.А.

Радобольская В.И.

Остапенко В.В

3.2.

Работа СППС

(консультирование, посещение по месту жительства):

  • Педагог психолог (1- суббота)
  • Педагог социальный (3-я суббота)
  • Педагог социальный (2-я,4-я суббота)

 

09:00-17:00

 

 

 

Дроздова Е.О.

Богодова И.А.

Качура Л.В.

4.Профориентационная работа

4.1.

Презентация лицея.

Профориентационный видеоролик

Агитбригада

Анкетирование

(читальный зал)

 

По заявкам

 

10:00-13:00

Педагог, закрепленный за школой

Дежурный администратор

4.2.

Экскурсия по лицею

4.3.

Работа мастерских (Мастер-классы)

Васюта В.В.

4.4.

Посещение выставочного зала

Педагог, закрепленный за школой

 

 Зам.директора по ВР                                                           Г.Л.Кушнерова