Государственная символика

scholaktiv24032020

covid-19

  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

1396390453 3

  

Примите участие в голосовании! Каковы, на Ваш взгляд, самые востребованные специальности лицея строителей?
 

god-maloy-rodini2

mvd180x90

belbibl

Яндекс.Метрика
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

       

УТВЕРЖДАЮ

Директор лицея

___________С.Г.Коноплицкий

ПЛАН

воспитательной работы на период зимних каникул

с 28.12.2019г. по 12.01.2020г.

 

Мероприятия

Время

проведения

Ответственный

28.12.2019 суббота

1.

Работа спортивного зала

ОФП «Футбольный клуб»

10:00-13:00

Устюжанин А.А.

2.

Кружок «Геймер» (каб. №31)

09:00-12:00

Власов А.Г.

3.

Работа факультативов:

  1. 1. «Обобщенный курс русского языка»

 

09:00-13:40

Бестужева Т.В.. (каб.38)

4.

Общественно-полезный труд (общежитие)

09:00-10:00

Воспитатели

5.

Посещение кинотеатра им.Калинина: «Кошки»(сеанс в 14:40)

14:00-17:00

 

Воспитатели

6

Взгляд в историю «Белорусская мифология»

19:00-20:00

Воспитатели

29.12.2019 воскресенье

1.

Подготовка общежития и комнат к празднованию «Нового года»

10.00 - 13.00

Воспитатели

2.

Посещение кинотеатра Октябрь

«Холоп» (комедия): сеанс 13:20

13:00-16:00

Воспитатели

3.

Вечер вопросов и ответов «Безопасность на зимних каникулах». Инструктаж.

19.00 - 20.00

Воспитатели

30.12.2019 понедельник

1.

Игра «Мафия»

10:00-11:00

Воспитатели

2.

Кружок «Волейбол-баскетбол»(спортзал)

13:00-14:30

Емелин В.А.

 

Кружок «ПлэйСити» (кабинет.32)

13:00-15:15

Тимченко Е.Г.

3.

Кружок танцевально-вокальный «Лего»

13:00-16:00

Курзова Н.Н.

4.

Кружок «ОФП Теннис» (тренаж.зал)

17:00-18:30

Новоселецкая Л.В.

5.

Кружок «ОФП Футбольный клуб» (спортзал)

18:00-19:30

Устюжанин А.А.

6.

Смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление комнаты. Подведение итогов «Лучшая комната», «Лучший этаж».

18:00-20:00

Воспитатели

31.12.2019 вторник

1.

Посещение общегородских мероприятий

10.00 - 16.00

Воспитатели

2.

Посещение открытого суда в ГГАК

10:00-13:00

Анисимова И.А.

3.

Кружок «Гурман» - Конкурс по приготовлению праздничных блюд

18.30 – 20.00

Лащенко Н.А.

4.

Новогодняя игровая конкурсно-развлекательная дискотечная программа

20.00 – 23.00

Воспитатели

5.

Сладкий стол.

 

23.00

Воспитатели

Пом.воспитателя

01.01.2020г. среда

1.

Празднование Нового года. Посещение общегородских мероприятий

В течение дня

Воспитатели

2.

Круглый стол «Традиции и обычаи белорусского народа»

16.00-17.00

Воспитатели

 

3.

Кружок «Гурман»

18.30–20.00

Лащенко Н.А.

4.

Игровой час «Мафия»

20.00-21.00

Воспитатели

02.01.2020 четверг

1.

Трудовой десант

10.00-11.00

Воспитатели

2.

Посещение кинотеатра им.Калинина

12.30 – 16.00

Воспитатели

3.

Викторина «Обо всем на свете»

16.00- 17.00

Воспитатели

4.

Кружок «Гурман»

18.30–19.15

Лащенко Н.А.

5.

Просмотр и обсуждение телепередач молодежного и познавательного характера

В течение дня

Воспитатели

6.

Конкурсная программа «В гостях у зимы»

20.00-21.00

Воспитатели

03.01.2020 пятница

1.

Работа спортивного зала

08.00–16.00

Мохорев С.В.

2.

Первенство по шашкам

10.00-12.00

Воспитатели

3.

Кружок «ПлэйСити» (каб.32)

13.00-14.30

Тимченко Е.Г.

4.

Трудовой десант

11.30–12.30

Воспитатели

5.

Кружок «Волейбол-баскетбол»

13.00-14.30

Емелин В.А.

6.

Кружок «Лего»

13.00-16.00

Курзова Н.Н.

7.

Просмотр фильма «Один дома»

15.00-17.00

библиотека

8.

Кружок ОФП «Футбольный клуб»

18.00-19.30

Устюжанин А.А

9.

Посещение кинотеатра, музеев, выставочных залов

В течение дня

Воспитатели

10.

Просмотр видеофильмов новогодней тематики

18.30-21.00

Воспитатели

04.01.2020 суббота

1.

Работа спортивного зала

08.00 – 16.00

Мохорев С.В.

2.

Викторина «Новогодние истории»

11.00 – 12.00

Воспитатели

3.

Кружок «Волейбол-баскетбол»

13.00-16.00

Емелин В.А.

4.

Кружок «Лего»

13.00-16.00

Курзова Н.Н.

5.

Кружок ОФП «Футбольный клуб»

18.00-19.30

Устюжанин А.А

6.

Просмотр и обсуждение телепередач молодежного и познавательного характера

В течение дня

Воспитатели

7.

Посещение кинотеатра, музеев, выставочных залов

В течение дня

Воспитатели

8.

Беседа «Реальное или виртуальное?» (как избежать компьютерной зависимости?)

19.00 – 19.30

Воспитатели

05.01.2020 воскресенье

1.

Посещение Новогодней резиденции Деда Мороза, парка КиО им.Луначарского

В течение дня

Воспитатели

 

2.

Вечер-рассказ «Новогодние традиции в разных странах мира»

 

19.00-19.30

Воспитатели

06.01.2020 понедельник

1.

Трудовой десант

10.00-11.00

Воспитатели

2.

Участие в мероприятиях календарно-обрядного цикла: «Рождество Христово»

В течение дня

Воспитатели

3.

Посещение православных храмов

В течение дня

Воспитатели

4.

Новогодние поздравлялки «Волшебное Рождество»

В течение дня

Воспитатели

5.

Беседа «Шчодры вечар у вашу хату»

19.00 – 20.00

Воспитатели

07.01.2020 вторник

1.

Участие в мероприятиях календарно-обрядного цикла: «Рождество Христово»

В течение дня

Воспитатели

2.

Посещение кинотеатра, музеев, выставочных залов

В течение дня

Воспитатели

3.

Литературная гостиная « Вечер рождественских историй»

19.00 - 20.00

Воспитатели

4.

Просмотр развлекательных телепрограмм

20.00-21.30

Воспитатели

08.01.2020 среда

1.

Работа спортивного зала

08.00 – 16.00

Мохорев С.В.

2.

Трудовой десант

10.00 - 14.00

Воспитатели

3.

Кружок «Геймер»

10.00 - 11.30

Власов А.Г.

4.

Кружок «Волейбол-баскетбол»

13.00 - 14.30

Емелин В.А.

5.

Кружок «Лего»

13.00 - 16.00

Курзова Н.Н.

6.

Просмотр фильма «Елки»

15.00 – 17.00

библиотека

7.

Клуб «Силач»

17.00 - 18.30

Пограновский К.Л.

8.

Кружок ОФП «Футбольный клуб»

18.00-19.30

Устюжанин А.А

9.

Кружок «Гурман»

18.30 – 20.00

Лащенко Н.А.

10.

Просмотр и обсуждение телепередач молодежного и познавательного характера

В течение дня

Воспитатели

11.

Посещение кинотеатра, музеев, выставочных залов

В течение дня

Воспитатели

12.

Викторина «Как-то раз под рождество…»

19.00-20.00

Воспитатели

09.01.2020 четверг

1.

Работа спортивного зала

08.00 – 16.00

Мохорев С.В.

2.

Трудовой десант

10.00 – 12.00

Воспитатели

3.

Кружок «Геймер»

10.00 - 11.30

Власов А.Г.

4.

Кружок «Волейбол-баскетбол»

13.00 - 14.30

Емелин В.А.

5.

Кружок «Лего»

13.00 - 16.00

Курзова Н.Н.

6.

Слайд-лекция «Национальная библиотека Беларуси как символ государства»

16.00 – 17.00

библиотека

7.

Кружок «ОФП Теннис»

17.00-18.30

Новоселецкая Л.В.

8.

Кружок ОФП «Футбольный клуб»

18.00-19.30

Устюжанин А.А

9.

Кружок «Гурман»

18.30–19.15

Лащенко Н.А.

10.

Виртуальное путешествие «Моя Беларусь»

19.00 – 20.00

Воспитатели

10.01.2020 пятница

1.

Работа спортивного зала

08.00 – 16.00

Мохорев С.В.

2.

Трудовой десант

11.30–12.30

Воспитатели

3.

Кружок «ПлэйСити» (каб.32)

13.00-14.30

Тимченко Е.Г.

4.

Кружок «Волейбол-баскетбол»

13.00-14.30

Емелин В.А.

5.

Кружок «Лего»

13.00-16.00

Курзова Н.Н.

6.

Просмотр фильма «Елки 2»

14.00–15.45

библиотека

7.

Кружок ОФП «Футбольный клуб»

18.00-19.30

Устюжанин А.А

8.

Профилактическая беседа «Как не попасть в беду?»

18.30-21.00

Воспитатели

11.01.2020 суббота

1.

Работа спортивного зала

«Волейбол-баскетбол»

10.00 – 13.00

Емелин В.А.

2.

Кружок «Геймер»

09.00-12.00

Власов А.Г.

3.

Кружок «Лего»

09.00-12.00

Курзова Н.Н.

4.

Просмотр и обсуждение телепередач молодежного и познавательного характера

В течение дня

Воспитатели

5.

Посещение кинотеатра, музеев, выставочных залов

В течение дня

Воспитатели

12.01.2020 воскресенье

1.

Трудовой десант

10.00-11.00

Воспитатели

2.

Участие в мероприятиях календарно-обрядного цикла: «Старый Новый Год»

В течение дня

Воспитатели

3.

Посещение православных храмов

В течение дня

Воспитатели

4.

Посещение кинотеатра им.Калинина

(По программе)

12.30 – 16.00

Воспитатели

5.

Беседа «Святки – история наших предков»

19.00 – 20.00

Воспитатели

 

6

Заселение в общежитие

В течение дня

воспитатели

 

 

Зам.директора по ВР                                                 Г.Л.Кушнерова

 

minobrБезымянный