Государственная символика

  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

  

Примите участие в голосовании! Каковы, на Ваш взгляд, самые востребованные специальности лицея строителей?
 

god nauki 2017

 

Яндекс.Метрика
11:15 | 23 Января 2018
Доброго времени суток, ВАС приветствует учреждение образования "Гомельский государственный профессиональный лицей строителей". Мы надеемся, что наш сайт вызовет у Вас лишь положительные эмоции и Вы сможете узнать массу интересной и познавательной информации
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

УТВЕРЖДАЮ

Директор лицея

___________С.Г.Коноплицкий

 

ПЛАН

воспитательной работы на период зимних каникул

 с 23.12.2017г. по 14.01.2018г.


Мероприятия

Время

проведения

Ответственный

23.12.2017 суббота

1.

Работа спортивного зала

ОФП «Футбольный клуб»

10:00 – 13:00

Устюжанин А.А.

2.

Кружок «Геймер» (каб. №31)

09:00 – 12:00

Власов А.Г.

3.

Кружок «Юный сварщик»

09:30 – 12:30

Квятковкий С.И.

4.

Работа факультативов:

1.«Современные материалы и технологии в строительстве» 

 

09:00 – 13:40

 

Иваненко Г.Г. (каб.48)

5.

Общественно-полезный труд

(общежитие)

09:00 – 10:00

Воспитатели

6.

Посещение кинотеатра им.Калинина: «Джуманджи. Зов джунглей»

 (сеанс в 13:30)

13:00

 

Руководители групп

Воспитатели

24.12.2017 воскресенье

1.

Участие в городских мероприятиях

10.00  12.00

Воспитатели

2.

Катания на коньках в Ледовом Дворце

15.00 – 17.00

Васильцова Д.П.

3.

«Католичество. Вечер вопросов и ответов»

19.00  20.00

Воспитатели

25.12.2017 понедельник

1.

Час активного отдыха. Муз-шоу

10.00 – 12.00

Воспитатели

2.

Шоу-викторина «По страницам любимых сказок»

14.00 – 15.00

Воспитатели

3.

ДК «Юность» Новогодний спектакль

16.00 – 18.00

Воспитатели

26.12.2017 вторник

1.

Учебные занятия

08.00 – 16.45

Преподаватели

2.

Кружок «Геймер»

17.00  19.15

Власов А.Г.

3.

Кружок «Волейбол-баскетбол»

16.45  18.15

Емелин В.А.

4.

Кружок «Силач»

17.00  18.30

Новоселецкая Л.В.

5.

Кружок «Креатив Ворд»

16.00  19.00

Курзова Н.Н.

6.

Кружок «Самоделкин»

17.00 – 18.30

Ерофеева Е.Д.

27.12.2017 среда

1.

Учебные занятия

08.00 – 16.45

Преподаватели

2.

Кружок «Геймер»

17.00  19.15

Власов А.Г.

3.

Кружок «Волейбол-баскетбол»

16.45  18.15

Емелин В.А.

4.

Кружок «Силач»

17.00  18.30

Новоселецкая Л.В.

5.

Кружок «Креатив Ворд»

16.00  19.00

Курзова Н.Н.

6.

Кружок ОФП «Футбольный клуб»

18.15 – 20.30

Устюжанин А.А.

7.

Волонтерский кружок «Альбатрос»

17.00 – 18.30

Васильцова Д.П.

28.12.2017 четверг

1.

Учебные занятия

08.00 – 16.45

Преподаватели

2.

Репетиции новогоднего огонька

16.00 – 18.00

Руководители групп

3.

Кружок «Волейбол-баскетбол»

16.45  18.15

Емелин В.А.

4.

Кружок «Силач»

17.00  18.30

Новоселецкая Л.В.

5.

Кружок «Креатив Ворд»

16.00  19.00

Курзова Н.Н.

6.

Кружок ОФП «Футбольный клуб»

18.15 – 20.30

Устюжанин А.А.

7.

Волонтерский кружок «Альбатрос»

17.00 – 19.15

Васильцова Д.П.

8.

Кружок «ПлэйСити» (каб.32)

17.00 – 19.15

Петрова А.С.

9.

Кружок «Юный сварщик»

17.00 – 18.30

Квятковский С.И.

29.12.2017 пятница

1.

Учебные занятия

08.00 – 15.00

Преподаватели

2.

Новогодний огонек

15.00 – 18.00

Педагог-организатор

3.

Кружок «Волейбол-баскетбол»

15.45  16.30

Емелин В.А.

4.

Кружок «Силач»

15.45  16.30

Новоселецкая Л.В.

5.

Кружок «Креатив Ворд»

16.00  19.00

Курзова Н.Н.

30.12.2017 суббота

1.

Кружок ОФП «Футбольный клуб»

10.00  12.15

Устюжанин А.А.

2.

Кружок «Самоделкин»

10.00  11.30

Ерофеева Е.Д.

3.

Посещение кинотеатра Мир

«Звездные войны: Последние джедаи» Сеанс 15.30

15.00 – 17.00

Воспитатели

Руководители групп

4

Новогодняя гостиная «Хит-парад»

19.00 – 20.00

Воспитатели

31.12.2017 воскресенье

1.

Посещение общегородских мероприятий

10.00  16.00

Воспитатели

2.

Конкурс по приготовлению праздничных блюд

18.00 – 20.00

Буланович Н.И.

Лащенко Н.А.

3.

Новогодняя конкурсно-развлекательная дискотечная программа

20.00 – 23.00

Воспитатели

4.

Сладкий стол.

23.00

Воспитатели

Пом.воспитателя

01.01.2017 понедельник

1.

Празднование Нового года. Посещение общегородских мероприятий

В течение дня

Воспитатели

2.

Круглый стол «Традиции и обычаи белорусского народа»

16.00

Воспитатели

 

3.

Игровой час «Мафия»

19.00

Воспитатели

02.01.2017 вторник

1.

Трудовой десант

10.00 – 11.00

Воспитатели

2.

Посещение кинотеатра им.Калинина «Фердинанд» Сеанс в 13.10

12.30 – 16.00

Воспитатели

3.

Викторина «Обо всем на свете»

16.00

 

4.

Просмотр и обсуждение телепередач молодежного и познавательного характера

В течение дня

Воспитатели

5.

Конкурсная программа «В гостях у зимы»

19.00

 

03.01.2017 среда

1.

Работа спортивного зала

08.00 – 16.00

Мохорев С.В.

2.

Кружок «Волейбол-баскетбол» 

14.00 – 15.30

Емелин В.А.

3.

Первенство по шашкам

10.00 – 12.00

Воспитатели

4.

Кружок «Геймер»

10.00 – 12.15

Власов А.Г.

5.

Трудовой десант

11.00 – 12.00

Воспитатели

6.

Просмотр фильма «Один дома»

11.00  15.00

Библиотека

7.

Кружок «Альбатрос»

17.00 – 18.30

Васильцова Д.П.

8.

Кружок «Креатив Ворд»

16.00 – 19.00

Курзова Н.Н.

9.

Кружок «Силач»

17.00 – 18.30

Новоселецкая Л.В.

10.

Кружок ОФП «Футбольный клуб»

18.15 – 20.30

Устюжанин А.А

11.

Консультационный день СППС

В  течение дня

Богоедова И. А.

12.

Посещение кинотеатра, музеев, выставочных залов

В течение дня

Воспитатели

13.

Просмотр видеофильмов новогодней тематики

18.30 – 21.00

Воспитатели

04.01.2017 четверг 

1.

Работа спортивного зала

08.00 – 16.00

Мохорев С.В.

2.

Трудовой десант «Чистый четверг»

10.00 – 11.00

Воспитатели

3.

Кружок «Волейбол-баскетбол»

14.00 – 15.30

Емелин В.А.

4.

Викторина «Новогодние истории»

13.00 – 14.00

Воспитатели

5.

Кружок «Креатив Ворд»

16.00 – 19.00

Курзова Н.Н.

6.

Кружок «ПлэйСити» (каб.32)

17.00 – 19.15

Петрова А.С.

7.

Кружок «Юный сварщик»

17.00 – 18.30

Квятковский С.И.

8.

Кружок «Силач»

17.00 – 18.30

Новоселецкая Л.В.

9.

Кружок ОФП «Футбольный клуб»

18.15 – 20.30

Устюжанин А.А

10.

Кружок «Альбатрос»

17.00 – 20.00

Васильцова Д.П.

11.

Просмотр и обсуждение телепередач молодежного и познавательного характера

В течение дня

Воспитатели

12.

Посещение кинотеатра, музеев, выставочных залов

В течение дня

Воспитатели

13.

Беседа «Реальное или виртуальное?» (как избежать компьютерной зависимости?)

19.00 – 19.30

Воспитатели

05.01.2017 пятница

1.

Работа спортивного зала

08.00 – 16.00

Мохорев С.В.

2.

Трудовой десант

10.00 – 14.00

Воспитатели

3.

Просмотр фильма «Золушка»

13.00 – 14.00

Библиотека

4.

Кружок «Волейбол-баскетбол»

14.00 – 15.30

Емелин В.А.

5.

Кружок «Силач»

17.00 – 18.30

Новоселецкая Л.В.

6.

Просмотр и обсуждение телепередач молодежного и познавательного характера

В течение дня

Воспитатели

7.

Посещение кинотеатра, музеев, выставочных залов

В течение дня

Воспитатели

8.

Кружок «Креатив Ворд»

16.00 – 19.00

Курзова Н.Н.

9.

Вечер-рассказ «Новогодние традиции в разных странах мира» 

19.00 – 19.30

Воспитатели

06.01.2017 суббота 

1.

Кружок «Силач»

10.00 – 13.00

Новоселецкая Л.В.

2.

Кружок «Геймер»

09.00 – 12.00

Власов А.Г.

 

Кружок «Сделай сам»

09.30  12.30

Ковшаенко В.К.

 

Кружок «Юный сварщик»

09.30  12.30

Квятковский С.И.

3.

Трудовой десант

10.00 – 11.00

Воспитатели

4.

Участие в мероприятиях календарно-обрядного цикла: «Рождество Христово»

В течение дня

Воспитатели

5.

Посещение православных храмов

В течение дня

Воспитатели

6.

Новогодние поздравлялки «Волшебное Рождество»

В течение дня

Воспитатели

7.

Беседа «Шчодры вечар у вашу хату»

19.00 – 20.00

Воспитатели

 

07.01.2017 воскресенье 

1.

Участие в мероприятиях календарно-обрядного цикла: «Рождество Христово»

В течение дня

Воспитатели

2.

Посещение кинотеатра, музеев, выставочных залов

В течение дня

Воспитатели

3.

Литературная гостиная « Вечер рождественских историй»

19.00  20.00

Воспитатели

08.01.2017 понедельник 

1.

Работа спортивного зала

08.00 – 16.00

Мохорев С.В.

2.

Трудовой десант

10.00  14.00

Воспитатели

3.

Просмотр фильма «Елки»

13.00 – 14.00

Библиотека

4.

Кружок «Волейбол-баскетбол»

14.00  15.30

Емелин В.А.

5.

Кружок «Силач»

17.00  18.30

Новоселецкая Л.В.

6.

Кружок «Креатив Ворд»

16.00  19.00

Курзова Н.Н.

7.

Кружок «Альбатрос»

17.00  19.15

Васильцова Д.П.

8.

Кружок «ПлэйСити» (каб.32)

17.00  18.30

Петрова А.С.

9.

Кружок «Самоделкин»

17.00 – 19.15

Ерофеева Е.Д.

10.

Кружок ОФП «Футбольный клуб»

18.15  20.30

Устюжанин А.А

11.

Просмотр и обсуждение телепередач молодежного и познавательного характера

В течение дня

Воспитатели

12.

Посещение кинотеатра, музеев, выставочных залов

В течение дня

Воспитатели

13.

Викторина «Как-то раз под рождество…»

19.00 – 20.00

Воспитатели

09.01.2017 вторник

1.

Работа спортивного зала

08.00 – 20.00

Мохорев С.В.

2.

Трудовой десант

10.00 – 12.00

Воспиатели

3.

Кружок «Геймер»

10.00  12.15

Власов А.Г.

4.

Кружок «Волейбол-баскетбол»

14.00  15.30

Емелин В.А.

 

Кружок «Силач»

17.00  18.30

Новоселецкая Л.В.

5.

Кружок «Креатив Ворд»

16.00  19.00

Курзова Н.Н.

6.

Игра по настольному теннису

В течение дня

Мохорев С.В.

7.

Слайд-лекция «Национальная библиотека Беларуси как символ государства»

16.00 – 17.00

Библиотека

8.

Кружок «Самоделкин»

17.00 – 18.30

Ерофеева Е.Д.

9.

Виртуальное путешествие «Моя Беларусь»

19.00 – 20.00

Воспитатели

10.01.2017 среда

1.

Работа спортивного зала

08.00 – 16.00

Мохорев С.В.

2.

Кружок «Волейбол-баскетбол»

14.00 – 15.30

Емелин В.А.

3.

Первенство по настольному теннису

10.00 – 12.00

Воспитатели

4.

Кружок «Геймер»

10.00 – 12.15

Власов А.Г.

5.

Трудовой десант

11.00 – 12.00

Воспитатели

6.

Просмотр фильма «Елки 2»

11.00  15.00

Библиотека

7.

Кружок «Креатив Ворд»

16.00 – 19.00

Курзова Н.Н.

8.

Кружок «Силач»

17.00 – 18.30

Новоселецкая Л.В.

9.

Кружок ОФП «Футбольный клуб»

18.15 – 20.30

Устюжанин А.А

10.

Консультационный день СППС

В  течение дня

Богоедова И. А.

11.

Посещение кинотеатра, музеев, выставочных залов

В течение дня

Воспитатели

12.

Профилактическая беседа «Как не попасть в беду?»

18.30 – 21.00

Воспитатели

11.01.2017 четверг

1.

Работа спортивного зала

08.00 – 16.00

Мохорев С.В.

2.

Трудовой десант «Чистый четверг»

10.00 – 11.00

Воспитатели

3.

Кружок «Волейбол-баскетбол»

14.00 – 15.30

Емелин В.А.

4.

Просмотр видеофильма «Крупная рыба»

13.00 – 14.00

Библиотека

5.

Кружок «Креатив Ворд»

16.00 – 19.00

Курзова Н.Н.

6.

Кружок «ПлэйСити» (каб.32)

17.00 – 19.15

Петрова А.С.

7.

Кружок «Юный сварщик»

17.00 – 18.30

Квятковский С.И.

8.

Кружок «Силач»

17.00 – 18.30

Новоселецкая Л.В.

9.

Кружок ОФП «Футбольный клуб»

18.15 – 20.30

Устюжанин А.А

10.

Просмотр и обсуждение телепередач молодежного и познавательного характера

В течение дня

Воспитатели

11.

Посещение кинотеатра, музеев, выставочных залов

В течение дня

Воспитатели

12.

Беседа «Опасности зимнего периода»

19.00 – 19.30

Воспитатели

12.01.2017 пятница

1.

Работа спортивного зала

08.00 – 16.00

Мохорев С.В.

2.

Трудовой десант

10.00 – 14.00

Воспитатели

3.

Просмотр фильма «Дети шпионов»

11.00  15.00

Библиотека

4.

Кружок «Волейбол-баскетбол»

14.00 – 14.45

Емелин В.А.

5.

Кружок «Силач»

17.00 – 17.45

Новоселецкая Л.В.

6.

Просмотр и обсуждение телепередач молодежного и познавательного характера

В течение дня

Воспитатели

7.

Посещение кинотеатра, музеев, выставочных залов

В течение дня

Воспитатели

8.

Кружок «Креатив Ворд»

16.00 – 19.00

Курзова Н.Н.

9.

Вечер-рассказ «Новогодние традиции в разных странах мира» 

19.00 – 19.30

Воспитатели

13.01.2017 суббота 

1.

Работа спортивного зала

10.00 – 13.00

Мохорев С.В.

2.

Кружок «Геймер»

09.00 – 12.00

Власов А.Г.

3.

Кружок «Сделай сам»

09.30  12.30

Ковшаенко В.К.

4.

Кружок «Юный сварщик»

09.30  12.30

Квятковский С.И.

5.

Трудовой десант

10.00 – 11.00

Воспитатели

6.

Участие в мероприятиях календарно-обрядного цикла: «Старый Новый Год»

В течение дня

Воспитатели

7.

Посещение православных храмов

В течение дня

Воспитатели

8.

Посещение кинотеатра им.Калинина

(По программе)

12.30 – 16.00

Воспитатели

9.

Игра «Поле чудес»

19.00 – 20.00

Воспитатели

 

14.01.2017 воскресенье 

1.

Участие в мероприятиях календарно-обрядного цикла: «Старый Новый Год»

В течение дня

Воспитатели

2.

Просмотр и обсуждение телепередач молодежного и познавательного характера

В течение дня

Воспитатели

3.

Посещение кинотеатра, музеев, выставочных залов

В течение дня

Воспитатели

4.

Посещение городских мероприятий

В течение дня

Воспитатели

5

Беседа «Святки – история наших предков»

19.00 – 20.00

Воспитатели

 

6.

Заселение в общежитие

В течение дня

Воспитатели

 

 

Зам.директора по ВР                                                 Г.Л.Кушнерова